Когда мы говорим о медицине, то чаще всего вспоминаем врачей и сложные операции. Но есть те, кто встречает нас у входа в кабинет, порой берёт за руку и просто вселяет уверенность в том, что всё будет хорошо. Это — медицинские сёстры.
Сегодня слова благодарности мы получили от мамы маленького пациента, адресованные Шлапак Надежде Михайловне, медицинской сестры сурдологического центра. С удовольствием делимся ими с вами
«Здравствуйте.
Хочу выразить благодарность Шлапак Надежде Михайловне.
20.04.2026 года были на приёме, время назначено было 13:00, но мы случайно пришли раньше и нас приняли на процедуру ксвп. Я такого отношения давно не встречала! Добрая,хорошая,с такой тёплой энергетикой! Процедура прошла очень комфортно как для ребенка, так и для нас, родителей! Весь приём Надежда Михайловна всё нам объясняла, с малышом разговаривала, пока подготавливала его к процедуре. По окончанию процедуры, которая прошла очень быстро, похвалила нас за хорошую подготовку,обняла и пожелала всего хорошего!
Огромное вам спасибо, Надежда Михайловна! Пусть в вашей жизни встречаются такие добрые,светлые люди как вы Спасибо », –Екатерина П.
Спасибо Надежде Михайловне за то, что делаете такую непростую для ребёнка процедуру комфортной, а больницу — местом, куда можно заходить без слёз.
И спасибо родителям — за то, что заметили и написали эти важные слова. Они дорогого стоят.